Как получить наториальную справку об отказе приемущесвенного права покупки, если один из жильцов отсутствует?

• г. Смоленск

Нам надо взять комнату в общежитии в ипотеку блочного типа, документы готовы все, но банк требует справки наториальные об отказе от приемущесвенного права покупки, один жилец умер мы взяли справку от администрации, второй жилец мы нашли быстро он все сделал, а третьего соседа никак, она там не проживает, номера нет, адреса нет, ходили к знакомой в полицию, поясняли ситуацию, паспартные данные высвятились, а номера нет, с адресом и ничего больше сделать не могут, а банк без одного согласия документы не примет, не пройдет сделка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Искать третьего соседа. Если он не будет признан погибшим, думаю Вам ничего не удастся решить.