Я ветеран боевых действий, проходил командировку в Чечне в 2011-2012 гг. имею ли я право на социальные льготы (свет, газ, воду)?

• г. Саранск

Я ветеран боевых действий, проходил коммандировку в чечне в 2011-2012 гг. имею ли я право на социальные льготы (свет, газ, воду)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть удостоверение ветерана б. действий, то льготы установлены законом "о ветеранах". См. ст. 16 ФЗ "О ветеранах". Там указаны льготы и меры соц. поддержки.