Музыкальный руководитель в ДОУ - обязанность проводить совместно физкультуру с инструктором?

• г. Екатеринбург

Должен ли музыкальный руководитель ДОУ проводить совместно физкультуру с инструктором, т. е быть аккомпониатором на врямя занятий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без изучения должностной инструкции и утвержденной программы занятия ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.