Пришел отказ по пособию от 3-до 7 лет. Причина отказа к доходу прибавили пособия от 3 до 7 лет за 2020 год. Закономерно?

• г. Воронеж

Пришел отказ по пособию от 3-до 7 лет. Причина отказа к доходу прибавили пособия от 3 до 7 лет за 2020 год. Закономерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, естественно это законно. Вам их не на паперти подарили, а государство выплатило? Это ваш доход, и он учитывается.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.