Пришел отказ по пособию от 3-до 7 лет. Причина отказа к доходу прибавили пособия от 3 до 7 лет за 2020 год. Закономерно?

• г. Воронеж

Пришел отказ по пособию от 3-до 7 лет. Причина отказа к доходу прибавили пособия от 3 до 7 лет за 2020 год. Закономерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, естественно это законно. Вам их не на паперти подарили, а государство выплатило? Это ваш доход, и он учитывается.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

В 2020 г получала пособия с 3 до 7 лет была безработная и стояла на бирже труда, в 2021 г подала заявление на переоформление пособий с 3 до 7 лет и пришёл отказ, причина нет дохода, скажите пожалуйста считается ли пособия по безработице как доход или был правомерен отказ в пособиях.

Я подала на перерасчёт пособия с 3-7 в апреле 2021, а в марте этого же года купили квартиру в ипотеку, нам пришёл отказ в пособии, причина - превышение по квадратам, за какой период берётся расчёт для пособий и прпвомерен ли отказ если квартиру купили за месяц до подачи заявления на пособие?

Мнк отказали в пособии с 3 до 7 лет изза 0 дохода с май по октябрь 2020 я стояла на бирже в июле подала продление на пособие пришел отказ с 28 мая 2021 года я работаю официально когда можно заново подать на пособия?

Мы получали детское пособие годю позвонили с соц защиты сказали переподать нужно документы, мы переподали пришел отказ. Причина отказа превышение среднедушевого дохода, расчет вели с учетом выплачиваемого пособия, без него среднедушевой не превышает, правильно ли это?

Пришёл отказ в пособии с 8 до 17 лет, которое с 1 мая 2022 г. Причина отказа доход мужа высокий. Но! Доход учитывается за 2021 год, а мужем он стал в феврале 2022 г. И состав семьи изменился в 2022 м году. В расчетном периоде он был мне абсолютно чужим человеком. На каком основании учитывается его доход за 2021 год?

Нам отказали п ежемесячной пособии с 3 до 7 лет! Причина отказа отсутствие дохода?! Мама в декрете 1 год и 2 месяца а Папа без работы. Правомерно ли отказ в выплате детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел отказ на пособие с 8 до 16,причина отказа отсутствия у заявителя доходов от трудовой деятельности, в этот период я стояла на бирже с августа 2020 по январь 2021

Мне пришол отказ на пособие с 8 до 16 без объяснения причины, я рощу сына одна, отец его умер в 2020 пол года была в статусе безработного. В чем причина отказа не понятно.

Подавала заявление на пособие от 3-7 лет. Спустя 2 месяца пришел отказ. Причина отказа состоит в том, что у мужа нулевой доход по ИП, за рассматриваемый период. Но с 3.06.2020 (на момент подачи заявления на пособия) муж стоит на бирже, в качестве безработного.

Правомерен ли отказ? Если ссылаться на закон, то они вообще не должны учитывать доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение