Как изменение прописки влияет на адрес в удостоверении частного охранника - советы и возможные штрафы

• г. Казань

У меня поменялась прописка год назад в паспорте одна в удостоверение частного охранника старый адрес что делать и сколько будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14 августа 1992 г. N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности"

22. Для внесения изменений в удостоверение в связи с изменением места жительства или иных данных, указываемых в удостоверении, в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела представляются в течение 15 календарных дней со дня получения документов, подтверждающих такие изменения, следующие документы:

а) заявление о внесении изменений в удостоверение;

б) утратил силу с 4 августа 2017 г. - Постановление Правительства РФ от 25 июля 2017 г. N 883

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копии документов, подтверждающих изменения, вносимые в удостоверение.

Ответственности за несообщение сведений о смене места жительства в КОАПе нет.