Получение имущества и документов по доверенности - возможность получения перевыпущенной карты

• г. Ярославль

В доверенности написано получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные бумаги, а также документы от всех лиц, учреждений, предприятий, организаций, в том числе ПАО Сбербанк и всех коммерческих банков, почты, телеграфа по всем основаниям; распоряжаться счетами в ПАО Сбербанк и во всех коммерческих банках;"

Возможно ли получить перевыпущенную карту?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, здравствуйте!

Да, можно.

Но почему можно? Это же банковская карта, (имущество?)

Вообще, открою тайну - банковские карты являются собственностью банка. Почитайте договор с банком. Вам лишь дают ей пользоваться.

Это мне известно, что является собственностью банка. Не понятно, почему все же карту можно получить, ведь это не прописано в доверенности?