Бывший муж лишил меня права на жилье и подал в суд за коммунальные платежи

• г. Владивосток

После развода бывший муж лишил меня права пользоваться жилым помещением, с отсрочкой исполнения решения на 4 месяца. Но подал в суд, чтобы за период моего фактического проживания я вернула ему за коммунальные выплаты. Кроме того, подал иск и на мою совершеннолетнюю дочь, не прописанную в квартире, но проживавшую с нами. Единственный собственник жилья-бывший муж. У меня права на собственность небыло.

Ответы на вопрос (4):

Так какой вопрос хотели задать?

ВСе правильно. Какой вопрос то у Вас?

Вопрос в том, законно ли это. А если еще учесть, что 15-19 годы я оплачивала тепло и горячую по заявлению из своей з/п, так же оплачивала электричество по кассам ркц, плюс 3 года старшая по дому и имела льготу по статье, содержание,, от ТСЖ... Вопрос как мне в рамках этого его иска сделать взаимозачет и выставить свою притензию по оплатам в размере 50%. Ну и что, что мы были в законном браке на те периоды! Его зп гораздо выше моей.

Заработная плата не имеет значения. Возражение подайте.

Приложите доказательства оплаты и участия в оплате жку

Да и вообще раз это траты в браке, то они общие и из общих средств.

Собственность его, а потому обязан содержать в любом случае он.