Как найти решение суда по алиментам в Оренбурге, если прошло 7 лет и стороны переехали, а одна из них изменила гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать номер и дату решения суда по алиментам, если решение было принято в г. Оренбург 7 лет назад, и я и бывший супруг переехали из этого города? И ещё он получил гражданство РФ, а когда судились был гражданином Армении?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на Председателя суда в Оренбурге и попросите выслать копию судебного акта.

Зайдите на сайте того суда... Хотя там может и не быть электронной базы за это время. Тогда делайте официальный запрос в этот суд.

С уважением.

Здравствуйте. Попробуйте для начала зайти на сайт суда г. Оренбург, и в поисковой строке внести данные об ответчик, исце, с указание даты. Если не будет информации, то письменный запрос на имя председателя суда, с приложением всех копий документов.