Как быстро реагируют судебные приставы на сообщение о местонахождении должника?

• г. Симферополь

Отец ребёнка находится в исп. розыске, неделю назад я дозвонилась к суд. приставам сообщила место работы и проживания должника. Сказали примем меры. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени они должны отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно меры должны принять.