Выигрыш в Русском лото стал проблемой - лохотрон или реальный выход?

• г. Кемерово

Играла сейчас по телефону в русское лото выйгрыш 251.000₽ залезла в кредит, чтобы оплатить госпошлину и ещё запрашивают 1000₽ ,я и так уже около 3000₽ им отдала.. Теперь задумалась если оплачу 1000 выведут на карту или это лохотрон? Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Теперь задумалась если оплачу 1000 выведут на карту или это лохотрон? Что мне делать?

1. Да.

2. Заявить в прокуратуру.

Это распространенное мошенничество. Не следует переводить никаких денег.

Остановиться и перестать кормить мошенников.