Заголовок - Обнаружены антитела гепатита С у дочери при устройстве на работу в МВД.

• г. Уфа

Дочь устраивается на работу в МВД. При прохождении анализов на гепатит С обнаружили антитела. Будет ли это препятствием при устройстве на работу в МВД. Говорить по телефону не могу, можно сообщением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рашида, ваш вопрос медицинского характера. В этом случае все зависит от заключения ВВК. Вполне возможно, что по медицинским критерием это не будет препятствием для оформления вашей дочери на службу в ОВД. Всего вам доброго.