Неправомерная задержка - сотрудники полиции без объяснения причины и документов забрали ребенка из дома

• г. Барнаул

Обьясните было нарушение со стороны сотрудников полиции то что они забрали моего сына из дома не обьесняя причину и не предьявляя ни каких документов и в какой срок должны были его задержать.

Ответы на вопрос (1):

Если у работников полиции есть достаточные основания для задержания вашего сына , они могут сделать это в любое время суток.Если они произвели незаконное задержание, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.Выяснить причину задержания вы можете в районном отделении полиции. Роберт.