Сотрудник МЧС ГПС в г. Курильск не может сдать отчёт без гербовой печати

• г. Омск

Я сотрудник МЧС ГПС, отдыхаю в г. Курильск гербовой печати у них нет, и поставили не гербовую Государственной пожарного надзора. Пришел сдавать в бухгалтерию отчёт по документам она говорит что печать нужна гербовая. Как быть? Если есть и билеты и посадочные билеты. Оплаты не будет ответ бугалтера.

Ответы на вопрос (3):

Гербовые печати используют органы государственной власти и другие государственные органы, организации, у которых есть отдельные властные полномочия, а также органы, которые осуществляют государственную регистрацию актов гражданского состояния, — статья 4 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 № 2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации». В Вашем случае для оплаты не имеет значения какая печать стоит на документе.

Уважаемый Александр, если бухгалтерия не принимает, обратитесь к начальнику, у которого бухгалтерия приняла документы к оплате с такой печатью. Или поставьте гербовую в ГУ МЧС России по Сахалинской области по адресу: г. Курильск, Строительный переулок, 10. Удачи.

Уже поздно стоят печати не гербовые а бугалтер говорит с такой печатью оплаты не будет. Хотя есть электронный билет и посадочные талоны на самолёт что я там был. Как быть?