Отказ в выплате беременной из-за автомобилей мужа - законно ли такое решение?

• г. Москва

Отказали в ежемесячной выплате беременной вставшей до 12 недель на учёт из-за того что на мужа зарегистрировано 2 автотранспорта, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Теперь законно. Увы, но факт!

Здравствуйте! Да,это законно. Более подробно можете почитать здесь Подробнее ➤