Могу ли я поменять узбекское водительское удостоверение на российское при нахождении в России по виду на жительство?

• г. Ставрополь

Я гражданин республика узбекистана я нахажус в России по выд на жительству водительское удостоверение узбекская. Могу ли я поменят. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете его поменять-на общих основаниях, а это значит-обучение и сдача экзаменов.