Возможно ли пропустить один год при сдаче ведомостей на пенсию?

• г. Саратов

Можно ли пропустить один год (1988), если потеряны ведомости и взять: 1984, 1985, 1986, 1987 и 1989? Кто может дать справку, что ведомости за 1988 год утеряны и примет ли ее пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно сделать запрос в архив, ответ из архива и будет подтверждением.

Нет, конечно.

В законе д четко написано пять лет подряд.