Могут ли военнослужащие получать больничный лист из обычной поликлиники?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, я заболел. Могу ли я предоставить больничный лист из обычноцй районной поликлиники, так как военный госпиталь далеко от моего дома?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе предоставить больничный лист районной поликлинике, по месту жительства военнослужащего. Всего вам доброго.

Доброго дня,

Конечно можете, может Вы при смерти были, поэтому обратились в ближайшее лечебное учреждение.