Продал машину без переоформления - как избежать налоговой ответственности?

• г. Москва

Я продал машину, но у меня нет никаких документов а новый хозяин так и не переоформил машину на себя. Мне пришёл налог. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора купли-продажи, снимайте машину с учета по утере.

А договор вообще письменный заключался? Либо снимать с учета, либо истребовать автомобиль обратно (если не заключен письменный договор).

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.