Проблемы с выплатой алиментов через госуслуги - отказ из-за недостающих или недостоверных сведений, как действовать дальше и как подать жалобу

• г. Касли

Через госуслуги подавала на выплату от 8 до 17 лет через месяц пришёл отказ причина недостающие или не достоверные сведения, даже не просили донести какие либо документы. В течении 5 дней съездила в пфр точно ничего причину отказа не объяснили сказали что скорее всего неправильно заполнялапо алиментам анкету. Взяли ксерокопию ИП по алиментам. Сколько ждать ответ снова месяц и как писать жалобу если снова будет такой-же отказ из-за недостоверных сведений.

Ответы на вопрос (1):

Ждать не более месяца, при отказе подать жалобу в вышестоящую организацию.