Как выписать пьяницу-внука из частного дома бабушки-собственника, которого он угнетает и оскорбляет

• г. Барнаул

Бабушка собственник частного дома, а с ней ещё проживает внук (отбывал срок) , вышел, ведёт аморальный образ жизни (пьянки), находится полностью на бабушкином иждивении, ни дня не работал, представляет угрозу ее жизни (ей 84 г), всячески унижает и оскорбляет….Ни в чем не помогает….как его выписать без его ведома? В доме собственник один-бабушка, а он просто прописан, больше никого …

Ответы на вопрос (1):

Андрей, бабушке нужно обратиться для начала в полицию, будет проведена проверка и установлен факт, того что вы перечислили. А далее в суд.