Как расторгнуть договор рассрочки с Дом.Ру, если перешел к другому провайдеру и не нужен их роутер?

• г. Липецк

Можно ли расторгнуть договор рассрочки с Дом. Ру. ? Подключили другого провайдера и переь приставка и роутер от Дом. Ру. нам не нужен.

Ответы на вопрос (3):

Можете расторгнуть договор. Подавайте письменное заявление.

Здравствуйте.

Можно расторгнуть договор. Нужно, в том числе, смотреть условия договора в этой части. И обращаться к провайдеру с соответствующим заявлением.

С уважением.

Здравствуйте, Елена!

Если оборудование действительно взяли в рассрочку, то вернуть его не получится. Единственный способ - выкупить приставку и роутер. То есть доплатить оставшуюся сумму из их цены. Если это была аренда, то можно вернуть.

Посмотрите внимательно в договоре эти условия. Либо для анализа договора можете обратиться к юристу (это услуга обычно платная).

Ещё один момент. В онлайне всё это сделать трудно. Лучше сходите в ближайший офис Дом. ру, они дадут Вам шаблон для расторжения договора.

Всего Вам доброго!