Как продать садовый участок - действия продавца и необходимые документы для покупателя.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, какими должны быть мои действия при продаже садового участка? Документы собраны, покупатель есть. Я должна обращаться в МФЦ? Покупатель какие документы должен иметь при себе?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, здравствуйте.

Да, если договор купли продажи на руках есть, по оплате договорились, то идите в мфц, обе стороны, подавайте заявление в Росреестр на переход права собственности.

С уважением.

Договор можно составить самим, либо обратиться за помощью к любому юристу, адвокату.

Нет, договора нет, его можно так же в МФЦ сделать?

Ответ отключен модератором

В МФЦ вы продаете уже подготовленный договор. Договор можно заказать у выбранного Вами адвоката.