Как получить краткосрочный вид на жительство в Турции гражданину РФ при наличии ВИЧ? Поможет ли покупка недвижимости в Турции?

• г. Москва

Как получить краткосрочный вид на жительство в Турции гражданину РФ при наличии ВИЧ? Поможет ли покупка недвижимости в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, при выдаче ВНЖ справка о состоянии здоровья не потребуется. Покупка недвижимости просто даст основание для получения ВНЖ вначале на 1 год. В каком районе интересует недвижимость? Пишите, проконсультирую по недвижимости +905366146848 whatsapp/vıber