Вопрос о возможности вождения автомобиля жены с двойным гражданством из Грузии в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Жена гражданка Грузии я муж с двойным гражданством РФ и Грузии. Хотим поехать на автомобиле в Россию автомобиль оформлен на жену. Могу ли я сесть за руль и поехать с женой из Грузии в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Туристы из России могут въехать в Грузию с отрицательным тестом на коронавирус с 1 марта. Прибыть в страну по-прежнему можно только самолетом: сухопутная граница все еще закрыта для туристов. Об этом сообщает МИД Грузии.