Как поступить, если сотрудник ГИБДД преувеличивает нарушение и хочет оштрафовать на стоянке в Ростовской области?

• г. Иваново

Если сотрудник ГИБДД якобы считает, что я совершил нарушение, за которое хочет поставить машину на штраф стоянку. Но нарушение явно преувеличенное... Это в основном в Ростовской области происходит.. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны выполнять законные требования сотрудника полиции.

Удачи.

Здравствуйте, Александр.

Увы, но Вы написали обо всем и ни о чем.

Что произошло? Какими были Ваше действия до остановки.? Почему сотрудник полиции хочет поставить Ваше авто на штрафстоянку? Ничего не понятно.

Случайное пересечение двойной линии. Может ли он забрать мое авто?

Нет, здесь штраф или лишение права управления.

Удачи.