Можно ли пройти психиатрическую комиссию для медицинской справки на права после отказа специалиста?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, сыну исполнилось 18 лет он проходил для автошколы мед камиссию, но психиатр отправила кго на вк, на вк ему психиатр не подписала справку для автошколы, сказала пройти стационарно или на дневной стационар походить, чтобы его понаблюдать может он перенервнячал, нли он пусть позвраслеет чуть чуть, но он ложится не стал, Вопрос: может ли он спустя месяц снова пройти психиатра для мед справки на права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться - может. Просто записи, по тексту, должны быть сделаны в истории болезни, и его обязательно спросят об этом прохождении.