Как отменить исполнение взыскания задолженности по кредиту и оспорить сумму в суде при наличии малолетнего ребенка на иждивении?

• г. Покров

Пришло письмо от мирового судьи по адресу моей прописки о взыскании задолженности за кредит 220000 руб. в обычном конверте в почтовый ящик. Я сама официально зарегистрированна на 5 лет во Владимирской области. Здесь и проживаю. Как мне отменить исполнения взыскания если даже на руках нет письма от мирового судьи? И еще я брала кредит через интернер 200000 руб. платила пол года исправно. Потом уволилась с работы. Устроилась на новую работу. Но 2 месяца была на больничном. Не могла оплачивать. На данный момент у меня находится ребенок до 3 лет на иждивении. Вопрос-если я платитила пол года. Моя задолженность на данный момент должна составлять 170000 руб. почему мне выставляют 220000 руб. могу ли я это оспорить в суде? И если у меня есть ребенок малолетний могут ли мне присудить оплачивать какую-то фиксированую сумму из зарплаты каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к мировому судье, вынесшему решение и получить решение под расписку. Если решение заочное, то надо подать заявление о его отмене в течении 7 дней с даты получения, если обычное, то надо писать апелляционную жалобу с ходатайством о востановлении срока на обжалование.

лишние 50000 р. это скорее всего пени. Эту сумму можно отбить.

Готов помочь пишите в личку.