После капитального ремонта фасада многоквартирного дома кто должен мыть окна.

• г. Москва

После капитального ремонта фасада многоквартирного дома кто должен мыть окна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна. Вы можете уточнить по своему договору управления конкретный перечень работ по содержанию общего имущества и непосредственно то, что входит в общее имущество. Но, скорее всего, УК не обязана мыть снаружи ваши окна, т.к. это не помещение общего пользования.