Стоимость закрытия ИП УСН при 0 доходности и размер взноса - что нужно знать?

• г. Москва

Если решила закрыть ИП УСН доходы при 0 доходности за 3 месяца. Сколько мне нужно будет заплатить за закрытие ИП? 170 рублей+взнос? Взнос в каком размере? (40 тысяч рублей или 12 тысяч?)

Ответы на вопрос (1):

Нужно предварительно сделать сверку расчетов по бюджетным платежам, иначе в закрытии могут отказать.