Я военнослужащий. Служу в определенном отделе, куда требуется делопроизводитель. Может ли жена устроиться на эту должность?

• г. Кострома

Я военнослужащий. Служу в определенном отделе, куда требуется делопроизводитель. Может ли жена устроиться на эту должность?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право... но решать не Вам!

Если между Вами и супругой не будет прямого подчинения, то супругу могут трудоустроить на указанную должность.