Кто несет затраты на установку ИПУ тепловой энергии в муниципальной квартире - собственник или пользователь?

• г. Екатеринбург

Кто несет затараты на установка ИПУ тепловой энергии в муниципальной квартире, собственник или пользователь (наниматель) такого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственник жилья если договором найма не предусмотрено иное.