Мой супруг лежит в больнице на не определённый срок, как я могу за него получит пенсию по инвалидности на Почте России.

• г. Симферополь

Мой супруг лежит в больнице на не определённый срок, как я могу за него получит пенсию по инвалидности на Почте России.

Ответы на вопрос (4):

Если супруг находится в сознании, доверенность на получение пенсии за мужа может подписать главный врач медицинского учреждения, где проходит лечение супруг.

Светлана, можете получить по доверенности удостоверенной главным врачем больницы. Удачи.

А есть какой-то определённый образец этой доверенности?

Доверенность в произвольной форма, думаю, что главный врач вам подскажет.

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

Я, ___________________________________________________________________________________________

паспорт серии ______________ № ____________, выданный __________________________________________

прописанная (ый) ______________________________________________________________________________

доверяю гр. ___________________________________________________________________________________

паспорт серии ______________ № ____________, выданный __________________________________________

проживающая (ий) _____________________________________________________________________________

получать пенсию (пособие) в отделении Почта России

за (период) ____________________________________________________________________________________

в связи __________________________________________________________________________________

Подпись доверяющего _____________________________ «_____»_______________________20__г.

Подпись доверяющего _____________________________________________________________ «заверяю»

Лечащий врач ____________________/_______________________/ М.П. врача

(подпись) (фамилия, инициалы)

«ЗАВЕРЯЮ»

Главный врач МСЧ ________ _______________________/______________________/

№ МСЧ (подпись) (фамилия, инициалы)

«_____»___________________20___г.