Пришёл отказ на пособие одиноким родителям, причина отказа нет данных мвд росреестре, что делать.

• г. Калининград

Пришёл отказ на пособие одиноким родителям, причина отказа нет данных мвд росреестре, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для отказа в назначении пособия могут быть следующие случаи: если размер ежемесячного дохода на человека в семье выше величины регионального прожиточного минимума на душу населения; если в заявлении окажутся недостоверные или неполные данные.