Пришёл отказ на пособие одиноким родителям, причина отказа нет данных мвд росреестре, что делать.

• г. Калининград

Пришёл отказ на пособие одиноким родителям, причина отказа нет данных мвд росреестре, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для отказа в назначении пособия могут быть следующие случаи: если размер ежемесячного дохода на человека в семье выше величины регионального прожиточного минимума на душу населения; если в заявлении окажутся недостоверные или неполные данные.

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявление на пособие для одиноких родителей через портал госуслуги, и через месяц пришёл отказ. Причину не знаю, можно ли подать повторно куда то? В УСЗН Новокузнецка прохожу как малообеспечная семья (одинокая мама, детей 2)

Мне отказали в пособии на одиноких родителей. Мой доход 13200, аллименты три месяца получала по 419 р,40 коп и один месяц 5890 на двоих детей.

Мне отказали в назначении выплаты на одинокого родителя и написали, что я родитель, которому по суду положены алименты, а алименты присуждена на первого ребенка которому 22 года, а у второго ребенка в графе отец прочерк. Зарплата у меня 16000, . Старший ребенок живет отдельно, но прописана здесь, значит уже ни чего не будет?

Мне отказано в выплатах одиноким родителям на детей с 8 до 17 лет. Причина "Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий" Объясняю. Живем с ребенком в квартире общ. пл. 40 км. м. В квартире свекрови, общ. пл. 58 кв.м., ребенок имеет 1/4. Я читала, что не учитываются доли, составляющие 1/3 и менее от общей площади. Правомерно ли отказали? С уважением, Елена.

Я подала в июле на выплату ежемесячного пособия на детей в возрасте с 8 до 17 лет воспитывающим одиноким родителем.7 августа пришел отказ. Поставила не там галочку. Отметила пункт - находились ли вы или ваши родственники на лечении более трёх месяцев. Я на лечении уже больше трёх лет и соответственно отметила этот пункт. Это явилось ошибкой, за что мне пришел отказ. У меня есть инвалидность, а этот пункт для тех кто не имеет официального дохода. Но там бы они хоть в скобках указали, что для тех кто не имеет официального дохода. Выплату за июль я потеряла на двоих детей вот из за этого не ясного пункта. Они сами пишут-пишите только достоверную информацию, что я и сделала. Хочу их решение обжаловать в суде. Можно же было подробнее указать кого этот пункт не касается. Имеет ли смысл обращаться в суд с такой жалобой? Ведь сотрудник ПФ когда увидел мою ошибку мог прислать заявление на доработку, как это сделали в других регионах. Или более конкретно указывать в пунктах кому надо их отмечать.

Отказали в ежемесячном пособии с 8 до 17 лет по причине нет данных об алиментов в ФССП хотя алименты я получаю по суду. Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение