Как проверить, находятся ли люди, которые просили помощи со своими документами, в розыске?

• г. Новосибирск

У меня вапрос ко мне обратились просят помочь зделать людям дакументы говарят что у них проста кредиты не чего серьёзного как узнать эти люди в розыске или нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции с запросом.

Только тв полиции Вам могут сказать в розыске данные граждане или нет.

Хотел бы узнать человек в розыске или нет если да то обратиться в органы.