Как происходит списание долгов по исполнительному производству?

• г. Богородицк

На работе по исполнительному листу удерживают 50% зарплаты (долг кварплата), почти удержали всю сумму. Списания долга никакого за всё время не происходили. Подскажите, как происходит списание долгов по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

После удержания всей суммы должны должны окончить исполпроизводство по основаниям ч.1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если этого не произойдёт - письменную жалобу руководителю ФССП.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.