Предложение на получение займа от Кредитно-потребительского кооператива Вираж в республике Бурятия - насколько безопасно?

• г. Санкт-Петербург

На почту прислали предложение взять займ в Кредитно-потребительском кооперативе граждан Вираж, который находится в республики Бурятия.

И прислали договор, с подписью и печатью этого кооператива, так же попросили в слуае моего согласия его заполнить паспортными данными и номером счета на который перечислить ньги, подписать и скинуть им,и в течении 1-2 дней на счет поступят деньги.

Договор вступит в силу с момента поступления денег на счет.

Насколько это может быть опасно?

Ксерокопии документов не просят.

Ответы на вопрос (6):

Брать не опасно. Отдвать опасно. Процентов заломят столько. что не возрадуетесь.

Уважаемая Александра, г.Санкт-Петербург !

Это очередной ЛОХОТРОН, которых у нас в России НЕ мало !!!

Один мой доверитель при положительном решении суда НИ как НЕ может получить свой МИЛЛИОН рублей УЖЕ несколько лет от аналогичного КООПЕРАТИВА !!!

Желаю вам только успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 11.08.2012г

21:26 моск.

Так ЗДЕСЬ же ПРЕДЛАГАЮТ получить деньги, а не требуют вносить их.

Даже Договор прислали... А ЧТО в том Договоре-то?!

Вам чего сделать рекламу или антирекламу данного кооператива? Так это запрещено правилами сайта. Думайте и решайте сами.

Ну, не дали - и не дали! Вы же денег НЕ ПЛАТИТЕ. А зачем Вам это всё?!

Способов обмана ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!..