Я гражданин ДНР и РФ. Прописка и там, и там. Могу ли я оформить временный ввоз в РФ авто на номерах ДНР?

• г. Якутск

Я гражданин ДНР и РФ. Прописка и там, и там. Могу ли я оформить временный ввоз в РФ авто на номерах ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! ВЫ имеете право ездить на своём авто с номерами ДНР, находясь в России. Если только Ваша передвижение на авто не связано непосредственно с оказание услуг, трудовой деятельности (перевозки грузов и пассажиров) и предпринимательской деятельностью. С уважением, надеюсь ответ полезен.