Как безболезненно сдохнуть.

• г. Санкт-Петербург

Как безболезненно сдохнуть.

Ответы на вопрос (2):

Григорий, у каждого из нас есть проблемы, это не выход из ситуации.

Здравствуйте, Григорий!

Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем на бесплатных курсах "Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.", «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии. Перейдя по ссылкам,

Подробнее ➤

С Уважением.