Возможно ли провести воду и слив в комнату общежития кодидорного типа?

• г. Санкт-Петербург

Общежитие кодидорного типа. Комната в самом конце коридора около 20 метров от санузла. Подскажите возможно ли провести воду и слив в комнату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья!

Решение вопроса о переустройстве (переоборудовании) строения принадлежит исключительно собственнику, при условии получения положительного заключения от соответствующих органов местного самоуправления.

Если комнату в общежитии Вы снимаете, то Ваш вопрос следует адресовать собственнику. Если же комната в общежитии принадлежит Вам на праве собственности, то указанный вопрос следует вынести на голосование на общем собрании всех собственников помещений в доме.