Не выплатила кредит в русском стандарте - могу ли оказаться в черном списке банка?

• г. Серов

6 лет назад брала тел. в кредит в рус. стандарте и до конца не выплатила. Пошла в убрир банк на собиседование, дали анкету. Уже отправили в службу безопасности на проверку. Могут ли в службе узнать что у меня не выплочен долг, и могу ли я быть в черном списке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от политики банка. Скорее всего возьмут