А сколько сейчас он должен мне выплачивать ежемесячно, будучи якобы безработным?

• г. Добруш

Бывший муж работал на гос. предприятии, аллименты высчитывали с зарплаты. Сейчас он уволился и уехал в Москву как говориться на заработки. Раньше взыскивали 25% от зарплаты. А сколько сейчас он должен мне выплачивать ежемесячно, будучи якобы безработным?

Ответы на вопрос (1):

25% от любого вида дохода