Как вернуть водительское удостоверение после аннулирования по медицинским показаниям - необходимые документы и процедура в суде.

• г. Самара

Лишили водительского удостоверение, потом анулировали по медецинским показаниям, сейчас с учёта сняли, есть справки от врача, вопрос: какие документы нужно предоставить в суде что бы снять ограничение или писать какое то заявление там по какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Документы составляются на платной основе. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.