Начальник приставать - Александр

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на председателя Каменского горсуда и начальника судебных приставов и как это сделать через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Жалобу можно направить на имя руководителя Управления юстиции области. Также можно пожаловаться в прокуратуру. Жалобу лучше оформить в двух экземплярах: один для себя, другой - для той организации, в которую направляете жалобу. Жалобу можно сдать на личном приеме или направить по почте заказным письмом. Поскольку жалоба не должна быть анонимной (т.е. без подписи заявителя), а цифровую подпись не все имеют, - по интернету лучше такие документы не направлять.