Где базируются арестованые машины за работу в такси без лицензии, штраф по суду оплачен, где машина не сообщается?

• г. Санкт-Петербург

Где базируются арестованые машины за работу в такси без лицензии, штраф по суду оплачен, где машина не сообщается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра,

Авто на штрафстоянке, когда авто эвакуируют обязаны сообщить куда именно ее доставили, но не всегда это выполняется.

Поэтому варианты:

1. Найти сотрудника полиции оформлявшего протокол и уточнить где находится авто

2. Обзвонить все штрафстоянки и уточнить нет ли там Вашей авто.