В школе утеряны все документы за 1991, мне нужен дубликат аттестата для поступления.

• г. Владимир

В школе утеряны все документы за 1991, мне нужен дубликат аттестата для поступления.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, из вопроса понятно, что не только в школе утеряны данные, но и вы сами потеряли аттестат! Есть

ПРИКАЗ от 5 октября 2020 г. N 546 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ.
Обращайтесь с заявлением в одел образования за получением дубликата, там должны предложить какое-то решение.

Делайте выводы.