Как получить сертификат на фаркоп Лада Ларгус при отсутствии документов от дилера

• г. Москва

Имею автомобиль лада ларгус с 2014 года, при покупке дилер подарил фаркоп, в связи с последними изменения законодательства, нужно иметь сертификат на фаркоп, звоню дилеру, мол так и так дайте сертификат, они мне, у нас документы хранятся 5 лет, и что мы вам ставили в то время не известно, что делать в данной ситуации?, какая модель фаркопа стоит, мне тоже не известна.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно демонтировать изделие без документов и приобрести с документами. Самостоятельно сертификат вы не сможете получить.

Не согласен, на сайтах производителей фаркопов в большинстве случаев указана информация о том, что по вашему запросу мы готовы выдать копию сертификата иди сам сертификат.