Хочу получить 100 кубов леса на строительство дома, нужна помощь юриста в составлении документации.

• г. Новосибирск

Хочу получить 100 кубов леса на строительство дома, нужна помощь юриста в составлении документации.

Ответы на вопрос (2):

Можете найти юриста в вашем регионе, к примеру тел. 89513911950, 89618725822

Доброго дня,

Выбирайте любого Юриста или Адвоката, кто больше понравиться.