Я учусь в ординатуре по специальности хирургия, могу ли перевестись в другой вуз на специальность по челюстно-лицевой хирургии?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в ординатуре по специальности хирургия, могу ли перевестись в другой вуз на специальность по челюстно-лицевой хирургии?

Ответы на вопрос (2):

Перевестись в другой вуз можно после промежуточной аттестации при наличии вакантных мест и если разница в учебных планах не увеличивает срок обучения больше чем на год.