Я гражданин украины отправил заказное письмо в москву. Через скоко придет ответ в пенсионный фонд по месту жительства.

• г. Конотоп

Я гражданин украины отправил заказное письмо в москву. Через скоко придет ответ в пенсионный фонд по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в почту они вам скажут.

Yury, здравствуйте. Можно отслеживать отправку заказного письма по идентификационному номеру (отслеживание почтовых отправлений на официальном сайте)

Згідно законодавства через місяць отримаєте відповідь.