Ответственность и компенсация за половой акт 15-летней девушки и 17-летнего парня - законность требований родителей.

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть какая-либо ответственность за совершенный половой акт 15-летней девушки и 17-летнего парня? Могут ли родители девочки требовать за это компенсацию и насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет это незаконно если не было насильственных действий. Компенссцию можно требовать только если есть акт суда о виновных действиях.